Sprengring
1,55 € / Stück*
(1,84 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
5800335001
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DHO |
| Außendurchmesser des Rings | 44.5 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 1.75 in |
| Dicke des Rings | 1.75 mm |
| Dicke des Rings | 0.07 in |
| Nutdurchmesser | 43.5 mm |
| Nutdurchmesser | 1.71 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 4.0 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.16 in |
| DIN | DIN 472 |