Sprengring
2,13 € / Stück*
(2,53 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7206
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DSH |
| Innendurchmesser des Rings | 27.6 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 1.09 in |
| Dicke des Rings | 1.5 mm |
| Dicke des Rings | 0.06 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 3.5 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.14 in |