Sprengring
2,10 € / Stück*
(2,50 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7516618
entspricht OEM-Hersteller:
BT
Produktinformationen "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Radial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | C |
| Innendurchmesser des Rings | 22.0 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 0.87 in |
| Außendurchmesser des Rings | 28.3 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 1.11 in |
| Dicke des Rings | 1.2 mm |
| Dicke des Rings | 0.05 in |
| Nutdurchmesser | 22.6 mm |
| Nutdurchmesser | 0.89 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 3.15 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.12 in |