Sprengring
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(1,93 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
95325475
entspricht OEM-Hersteller:
Fiat
Produktinformationen "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Selbstsichernd |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | KS |
| Innendurchmesser des Rings | 15.5 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 0.61 in |
| Außendurchmesser des Rings | 28.0 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 1.1 in |
| Dicke des Rings | 0.4 mm |
| Dicke des Rings | 0.02 in |