Sprengring
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(2,02 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
A210416000022
entspricht OEM-Hersteller:
Sany
Produktinformationen "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DHO |
| Außendurchmesser des Rings | 72.5 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 2.85 in |
| Dicke des Rings | 2.5 mm |
| Dicke des Rings | 0.1 in |
| Nutdurchmesser | 71.0 mm |
| Nutdurchmesser | 2.8 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 6.1 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.24 in |
| DIN | DIN 472 |