Sprengring
(1,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
B615000016
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DSH |
| Innendurchmesser des Rings | 14.7 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 0.58 in |
| Dicke des Rings | 1.0 mm |
| Dicke des Rings | 0.04 in |
| Nutdurchmesser | 15.2 mm |
| Nutdurchmesser | 0.6 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 2.2 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.09 in |
| DIN | DIN 471 |