Sprengring
(1,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
B615200012
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DSH |
| Innendurchmesser des Rings | 11.0 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 0.43 in |
| Dicke des Rings | 1.0 mm |
| Dicke des Rings | 0.04 in |
| Nutdurchmesser | 11.5 mm |
| Nutdurchmesser | 0.45 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 1.8 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.07 in |
| DIN | DIN 471 |