Sprengring
6,49 € / Stück*
(7,72 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
L157620
entspricht OEM-Hersteller:
John Deere
Produktinformationen "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Konstanter Querschnitt |
| Innendurchmesser des Rings | 187.0 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 7.36 in |
| Außendurchmesser des Rings | 196.0 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 7.72 in |
| Dicke des Rings | 3.0 mm |
| Dicke des Rings | 0.12 in |
| Nutdurchmesser | 193.0 mm |
| Nutdurchmesser | 7.6 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 5.0 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.2 in |