Spule Elektroventil
98,99 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(117,80 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
143372
entspricht OEM-Hersteller:
BT
Produktinformationen "Spule Elektroventil"
| Typ Spule | Rechteckig |
| Typ Konnektor | 3 Bolzen |
| Spannung | 24 V |
| AC/DC | Gleichstrom |
| Kapazität P | 22 W |
| Widerstand R | 25.6 Ohm |
| Länge L | 47.5 mm |
| Breite B | 36 mm |
| Höhe H | 38.5 mm |
| Durchmesser D2 | 13.2 mm |