Spule Elektroventil
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(121,98 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
25221263
entspricht OEM-Hersteller:
JCB
Produktinformationen "Spule Elektroventil"
| Typ Spule | Rechteckig |
| Typ Konnektor | Fitsche auf Konnektor |
| Spannung | 24 V |
| AC/DC | Gleichstrom |
| Kapazität P | 14 W |
| Widerstand R | 39.2 Ohm |
| Länge L | 42.4 mm |
| Breite B | 35.6 mm |
| Höhe H | 38.5 mm |
| Durchmesser D2 | 13.2 mm |