Spule Elektroventil
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(33,94 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
5002253
entspricht OEM-Hersteller:
Parker
Produktinformationen "Spule Elektroventil"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Steckverbinders | 2 Stifte |
| Spannung | 24 V |
| Leistung | 14 W |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Innendurchmesser | 0.5 in |
| Höhe | 40 mm |
| Höhe | 1.6 in |
| Widerstand | 44.3 Ω |