Spule Elektroventil
(26,70 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
58135
entspricht OEM-Hersteller:
Raymond
Produktinformationen "Spule Elektroventil"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Steckverbinders | 3 Stifte |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 24 W |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Innendurchmesser | 0.5 in |
| Höhe | 38 mm |
| Höhe | 1.5 in |
| Widerstand | 5.9 Ω |