Spule Elektroventil
(38,77 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
777536
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Spule Elektroventil"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Steckverbinders | 3 Stifte |
| Spannung | 14 V |
| Leistung | 30 W |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Innendurchmesser | 0.5 in |
| Höhe | 39 mm |
| Höhe | 1.5 in |
| Widerstand | 6.5 Ω |