Spule Elektroventil
(266,87 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
831560
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Spule Elektroventil"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Steckverbinders | Stecker auf Steckverbinder |
| Spannung | 24 V |
| Leistung | 18 W |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Innendurchmesser | 0.5 in |
| Höhe | 41 mm |
| Höhe | 1.6 in |
| Widerstand | 32.0 Ω |