StÖßelschalter
(15,03 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
31918-50K10
entspricht OEM-Hersteller:
Unicarrier
Produktinformationen "StÖßelschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 66 mm |
| Gesamtlänge | 2.6 in |
| Gewindegröße | M14 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Gewinderichtung | Linksgewinde |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Spannung | 12 V |
| Art des Anschlusses | Stift |
| Art des Anschlusses | Stift |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der Stifte | 2 |
| Anzahl der „Normal geschlossen“-Kontakte (NC) | 1 |
| Schraubenschlüsselgröße | 24 |