Stangenende Gelenklager
(54,68 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
267838
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Stangenende Gelenklager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Gelenkkopfes | Gelenkkopf ohne Rille |
| Länge zwischen Ösenanfang und Gelenkkopf | 87 mm |
| Länge zwischen Ösenanfang und Gelenkkopf | 3.4 in |
| Bohrungsdurchmesser | 25.0 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 0.98 in |
| Gesamtdurchmesser | 75 mm |
| Gesamtdurchmesser | 3.0 in |
| Breite des Gehäuses des Kugelgelenks | 20 mm |
| Breite des Gehäuses des Kugelgelenks | 0.8 in |
| Gesamtbreite | 20 mm |
| Gesamtbreite | 0.8 in |
| Gewindelänge | 2.2 in |
| Gewindelänge | 55 mm |
| Gewindeausführung | Extern |
| Gewindegröße | M24 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Gewindeeinheit | Metrische |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Gewinde | Rechtsgewinde |
| Schmiernippel vorhanden | Nein |