Stangenende Gelenklager
14,38 € / Stück*
(17,11 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
28344
entspricht OEM-Hersteller:
Dino Lift
Produktinformationen "Stangenende Gelenklager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Gelenkkopfes | Gelenkkopf ohne Rille |
| Länge zwischen Ösenanfang und Gelenkkopf | 46 mm |
| Länge zwischen Ösenanfang und Gelenkkopf | 1.8 in |
| Bohrungsdurchmesser | 12.0 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 0.47 in |
| Gesamtdurchmesser | 30 mm |
| Gesamtdurchmesser | 1.2 in |
| Breite des Gehäuses des Kugelgelenks | 12 mm |
| Breite des Gehäuses des Kugelgelenks | 0.5 in |
| Gesamtbreite | 16 mm |
| Gesamtbreite | 0.6 in |
| Gewindeausführung | Intern |
| Gewindegröße | M12 |
| Steigung (metrisch) | 1.75 mm |
| Gewindeeinheit | Metrische |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Gewinde | Rechtsgewinde |
| Schmiernippel vorhanden | Ja |