Stangenende Ohne Gelenklager
6,51 € / Stück*
(7,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
2000525010
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Stangenende Ohne Gelenklager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Gelenkkopfes | Kugel |
| Gesamtlänge | 29 mm |
| Gesamtlänge | 1.1 in |
| Kugeldurchmesser | 16.0 mm |
| Kugeldurchmesser | 0.63 in |
| Stangendurchmesser | 10.0 mm |
| Stangendurchmesser | 0.4 in |
| Gewindelänge | 0.6 in |
| Gewindelänge | 14 mm |
| Gewindeausführung | Intern |
| Gewindegröße | M8 |
| Steigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Gewinde | Rechtsgewinde |
| Schmiernippel vorhanden | Nein |