Stangenende Ohne Gelenklager
(12,45 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
21130GT
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Stangenende Ohne Gelenklager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Gelenkkopfes | Jochende ohne Nut |
| Gesamtlänge | 48 mm |
| Gesamtlänge | 1.9 in |
| Kugeldurchmesser | 6.4 mm |
| Kugeldurchmesser | 0.25 in |
| Gesamtbreite | 7 mm |
| Gesamtbreite | 0.3 in |
| Gewindelänge | 0.8 in |
| Gewindelänge | 20 mm |
| Gewindeausführung | Intern |
| Gewindegröße | 1/4" |
| Steigung (zöllig) | 28 tpi |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Gewinde | Rechtsgewinde |
| Schmiernippel vorhanden | Nein |