Stangenende Ohne Gelenklager
193,40 € / Stück*
(230,15 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
580051925
entspricht OEM-Hersteller:
Yale
Produktinformationen "Stangenende Ohne Gelenklager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Gelenkkopfes | Jochende mit Nut |
| Länge zwischen Ösenanfang und Gelenkkopf | 63 mm |
| Länge zwischen Ösenanfang und Gelenkkopf | 2.5 in |
| Bohrungsdurchmesser | 38.0 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 1.5 in |
| Gesamtbreite | 33 mm |
| Gesamtbreite | 1.3 in |
| Gewindelänge | 1.5 in |
| Gewindelänge | 39 mm |
| Gewindeausführung | Intern |
| Gewindegröße | 1 1/2" |
| Steigung (zöllig) | 12 tpi |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Gewinde | Rechtsgewinde |
| Schmiernippel vorhanden | Nein |