Stangenende Ohne Gelenklager
(1,80 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7531351
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Stangenende Ohne Gelenklager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Gelenkkopfes | Kugel |
| Gesamtlänge | 30 mm |
| Gesamtlänge | 1.2 in |
| Kugeldurchmesser | 10.0 mm |
| Kugeldurchmesser | 0.39 in |
| Gewindelänge | 0.5 in |
| Gewindelänge | 12 mm |
| Gewindeausführung | Extern |
| Gewindegröße | M8 |
| Steigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Gewinde | Rechtsgewinde |
| Schmiernippel vorhanden | Nein |