Stangenende Ohne Gelenklager
(4,84 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
A01D742001
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Stangenende Ohne Gelenklager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Gelenkkopfes | Jochende ohne Nut |
| Gesamtlänge | 34 mm |
| Gesamtlänge | 1.3 in |
| Kugeldurchmesser | 8.0 mm |
| Kugeldurchmesser | 0.31 in |
| Gesamtbreite | 6 mm |
| Gesamtbreite | 0.3 in |
| Gewindelänge | 0.7 in |
| Gewindelänge | 17 mm |
| Gewindeausführung | Intern |
| Gewindegröße | M10 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Gewinde | Rechtsgewinde |
| Schmiernippel vorhanden | Nein |