Stehbolzen
(5,45 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
30785-1000GT
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Stehbolzen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 254.0 mm |
| Gesamtlänge | 10.0 in |
| Durchmesser der kürzesten Seite | 6.35 mm |
| Durchmesser der kürzesten Seite | 0.25 in |
| Durchmesser der längsten Seite | 6.35 mm |
| Durchmesser der längsten Seite | 0.25 in |
| Länge der kürzesten Seite | 127 mm |
| Länge der kürzesten Seite | 5.0 in |
| Gewindegröße der kürzesten Seite | 1/4" |
| Gewindetyp der kürzesten Seite | UNF |
| Zöllige Steigung der kürzesten Seite | 28 tpi |
| Gewinderichtung der kürzesten Seite | Rechtsgewinde |
| Länge der längsten Seite | 127 mm |
| Länge der längsten Seite | 5.0 in |
| Gewindegröße der längsten Seite | 1/4" |
| Gewindetyp der längsten Seite | UNF |
| Zöllige Steigung der längsten Seite | 28 tpi |
| Gewinderichtung der längsten Seite | Rechtsgewinde |