Stehbolzen
(23,79 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
562512
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Stehbolzen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 72.0 mm |
| Gesamtlänge | 2.8 in |
| Durchmesser der kürzesten Seite | 16.0 mm |
| Durchmesser der kürzesten Seite | 0.63 in |
| Durchmesser der längsten Seite | 16.0 mm |
| Durchmesser der längsten Seite | 0.63 in |
| Länge der kürzesten Seite | 10 mm |
| Länge der kürzesten Seite | 0.4 in |
| Gewindegröße der kürzesten Seite | M16 |
| Metrische Steigung der kürzesten Seite | 1.5 mm |
| Gewinderichtung der kürzesten Seite | Rechtsgewinde |
| Länge der längsten Seite | 17 mm |
| Länge der längsten Seite | 0.7 in |
| Gewindegröße der längsten Seite | M16 |
| Metrische Steigung der längsten Seite | 1.5 mm |
| Gewinderichtung der längsten Seite | Rechtsgewinde |