Stehbolzen
(4,13 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
6672947
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Stehbolzen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 31.0 mm |
| Gesamtlänge | 1.2 in |
| Durchmesser der kürzesten Seite | 8.0 mm |
| Durchmesser der kürzesten Seite | 0.31 in |
| Durchmesser der längsten Seite | 8.0 mm |
| Durchmesser der längsten Seite | 0.31 in |
| Länge der kürzesten Seite | 9 mm |
| Länge der kürzesten Seite | 0.4 in |
| Gewindegröße der kürzesten Seite | M8 |
| Metrische Steigung der kürzesten Seite | 1.25 mm |
| Gewinderichtung der kürzesten Seite | Rechtsgewinde |
| Länge der längsten Seite | 16 mm |
| Länge der längsten Seite | 0.6 in |
| Gewindegröße der längsten Seite | M8 |
| Metrische Steigung der längsten Seite | 1.25 mm |
| Gewinderichtung der längsten Seite | Rechtsgewinde |