Stehbolzen
3,28 € / Stück*
(3,90 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
901161000671
entspricht OEM-Hersteller:
Toyota
Produktinformationen "Stehbolzen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 38.0 mm |
| Gesamtlänge | 1.5 in |
| Durchmesser der kürzesten Seite | 10.0 mm |
| Durchmesser der kürzesten Seite | 0.39 in |
| Durchmesser der längsten Seite | 10.0 mm |
| Durchmesser der längsten Seite | 0.39 in |
| Länge der kürzesten Seite | 13 mm |
| Länge der kürzesten Seite | 0.5 in |
| Gewindegröße der kürzesten Seite | M10 |
| Metrische Steigung der kürzesten Seite | 1.25 mm |
| Gewinderichtung der kürzesten Seite | Rechtsgewinde |
| Länge der längsten Seite | 19 mm |
| Länge der längsten Seite | 0.7 in |
| Gewindegröße der längsten Seite | M10 |
| Metrische Steigung der längsten Seite | 1.25 mm |
| Gewinderichtung der längsten Seite | Rechtsgewinde |