Stehbolzen
(11,98 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
S992090CE
entspricht OEM-Hersteller:
Raymond
Produktinformationen "Stehbolzen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 50.0 mm |
| Gesamtlänge | 2.0 in |
| Durchmesser der kürzesten Seite | 14.0 mm |
| Durchmesser der kürzesten Seite | 0.55 in |
| Durchmesser der längsten Seite | 14.0 mm |
| Durchmesser der längsten Seite | 0.55 in |
| Länge der kürzesten Seite | 16 mm |
| Länge der kürzesten Seite | 0.6 in |
| Gewindegröße der kürzesten Seite | M14 |
| Metrische Steigung der kürzesten Seite | 1.5 mm |
| Gewinderichtung der kürzesten Seite | Rechtsgewinde |
| Länge der längsten Seite | 28 mm |
| Länge der längsten Seite | 1.1 in |
| Gewindegröße der längsten Seite | M14 |
| Metrische Steigung der längsten Seite | 1.5 mm |
| Gewinderichtung der längsten Seite | Rechtsgewinde |