Stopfen (metal)
3,51 € / Stück*
(4,18 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4499892
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Stopfen (metal)"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Außengewinde |
| Größe des Außengewindes | M14 |
| Externe Gewindesteigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Externe Gewindesteigung (imperial) | 11.5 tpi |
| Material | Stahl |
| Vorhandene Funktionen | Magnet |
| Gesamtlänge | 22.8 mm |
| Gesamtlänge | 0.9 in |