Stopfen (metal)
(17,62 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
808607
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Stopfen (metal)"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Außengewinde |
| Größe des Außengewindes | M16 |
| Externe Gewindesteigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Material | Stahl |
| Vorhandene Funktionen | Magnet |
| Gesamtlänge | 18.6 mm |
| Gesamtlänge | 0.73 in |