Stuetzrad
(54,37 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
5710025320
entspricht OEM-Hersteller:
Räder Vogel
Produktinformationen "Stuetzrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Durchmesser des Rads: | 125.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 4.92 in |
| Breite des Rads: | 50.0 mm |
| Breite des Rads: | 1.97 in |
| Achslochdurchmesser | 20.0 mm |
| Achslochdurchmesser | 0.79 in |
| Befestigung des Rads | Mit Lager |
| Lagernummer | 6204 |
| Durchmesser der Lagerkammer | 47.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 1.85 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 12.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 0.47 in |
| Schelle-Bereich | 54.0 mm |
| Schelle-Bereich | 2.13 in |
| Farbe des Rads | Braun |
| Eigenschaften | Standardlager |
Räder Vogel
Räder Vogel entwickelt seit 1946 Räder und Rollen für spezifische Einsatzbereiche. Räder und Rollen müssen den stetig wachsenden Ansprüchen des Marktes gerecht werden. Deshalb entwickelt Räder Vogel vom kundenspezifischen Einzelstück bis zur standardisierten Großserie für Flurföderzeugen.
> Weitere Artikel von Räder Vogel