Summer, RÜckfahrwarner
104,48 € / Stück*
(124,33 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
AL32268
entspricht OEM-Hersteller:
John Deere
Produktinformationen "Summer, RÜckfahrwarner"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Spannung | 9-28 V |
| Form | Rund |
| Geräuschpegel | 80 dB |
| Ton | Kontinuierlich, Langsamer Impuls |
| Volumenanpassung | Nicht anpassbar |
| Tonfrequenz | 2400 |
| Breitband-Klang | false |
| Gesamtbreite | 47.5 mm |
| Gesamtbreite | 1.87 in |
| Durchmesser | 44.4 mm |
| Durchmesser | 1.75 in |
| Einbaudurchmesser | 29.0 mm |
| Einbaudurchmesser | 1.14 in |
| Art der Montage | Tafeleinbau |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6.3 mm |
| Art des Anschlusses | Klinge 250-Serie |
| Anzahl der Anschlüsse | 3 |
| Art des Summers | Summer |
| Art des Klangs | Signalton |
| Genehmigungen | CE |