TÜrschloss
(104,91 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0009310197
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "TÜrschloss"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Latch |
| Untertyp | Window catch |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Gesamtlänge | 34 mm |
| Gesamtlänge | 1.3 in |
| Gesamtbreite | 62 mm |
| Gesamtbreite | 2.4 in |
| Gesamthöhe | 67 mm |
| Gesamthöhe | 2.7 in |
| Possibility to mount a lock | false |
| Lock with key | false |
| Schlüssel vorhanden | false |
| Material des Handgriffs | Kunststoff |