TÜrschloss
117,81 € / Stück*
(140,19 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
160195
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "TÜrschloss"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Verriegelung |
| Untertyp | Drehbare Verriegelung mit Griff |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Material des Handgriffs | Stahl |
| Gesamtlänge | 114 mm |
| Gesamtlänge | 4.5 in |
| Gesamtbreite | 90 mm |
| Gesamtbreite | 3.5 in |
| Gesamthöhe | 20 mm |
| Gesamthöhe | 0.8 in |
| Länge des Riegelgehäuses | 114 mm |
| Länge des Riegelgehäuses | 4.5 in |
| Breite des Riegelgehäuses | 47 mm |
| Breite des Riegelgehäuses | 1.9 in |
| Höhe des Riegelgehäuses | 20 mm |
| Höhe des Riegelgehäuses | 0.8 in |
| Möglichkeit zur Montage eines Schlosses | false |
| Schloss mit Schlüssel | false |
| Schlüssel vorhanden | false |