TÜrschloss
(183,46 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
161423
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "TÜrschloss"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Griff |
| Untertyp | Türgriff |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Material des Handgriffs | Kunststoff |
| Gesamtlänge | 136 mm |
| Gesamtlänge | 5.4 in |
| Gesamtbreite | 53 mm |
| Gesamtbreite | 2.1 in |
| Gesamthöhe | 115 mm |
| Gesamthöhe | 4.5 in |
| Möglichkeit zur Montage eines Schlosses | false |
| Schloss mit Schlüssel | true |
| Schlüssel vorhanden | true |
| Schlüsselnummer | 14603 |