TÜrschloss
(102,76 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
331/35350
entspricht OEM-Hersteller:
JCB
Produktinformationen "TÜrschloss"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Verriegelung |
| Untertyp | Türfeststeller |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Material des Handgriffs | Kunststoff |
| Einbaudurchmesser | 66.0 mm |
| Einbaudurchmesser | 2.6 in |
| Gesamtlänge | 84 mm |
| Gesamtlänge | 3.3 in |
| Gesamtbreite | 91 mm |
| Gesamtbreite | 3.6 in |
| Möglichkeit zur Montage eines Schlosses | false |
| Schloss mit Schlüssel | false |
| Schlüssel vorhanden | false |