TÜrschloss
(30,67 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
55675GT
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "TÜrschloss"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Griff |
| Untertyp | Türgriff |
| Anwendung | Vielfältige Einsatzbereiche |
| Material des Handgriffs | Stahl |
| Gesamtlänge | 132 mm |
| Gesamtlänge | 5.2 in |
| Gesamtbreite | 43 mm |
| Gesamtbreite | 1.7 in |
| Gesamthöhe | 95 mm |
| Gesamthöhe | 3.8 in |
| Möglichkeit zur Montage eines Schlosses | false |
| Schloss mit Schlüssel | false |
| Schlüssel vorhanden | false |