Tandemr.uethane Komplet
(26,48 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
053045
entspricht OEM-Hersteller:
Atlet
Produktinformationen "Tandemr.uethane Komplet"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Durchmesser des Rads: | 85.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 3.35 in |
| Breite des Rads: | 74.0 mm |
| Breite des Rads: | 2.9 in |
| Achslochdurchmesser | 20.0 mm |
| Achslochdurchmesser | 0.79 in |
| Befestigung des Rads | Mit Lager |
| Schelle-Bereich | 77.0 mm |
| Schelle-Bereich | 3.03 in |
| Farbe des Rads | Orange |
| Eigenschaften | Wasserdichtes, abgedichtetes Lager |