Taster Komplett
(181,03 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
170146
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Taster Komplett"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Schalters | Vorübergehende Position |
| Gesamthöhe | 20 mm |
| Gesamthöhe | 0.8 in |
| Gesamtdurchmesser | 12 mm |
| Gesamtdurchmesser | 0.5 in |
| Länge der Kabel | 170 mm |
| Länge der Kabel | 6.7 in |
| Gewindegröße | M12 |
| Steigung (metrisch) | 0.8 mm |
| Länge des Gewindes | 5.0 mm |
| Länge des Gewindes | 0.2 in |
| Art des Anschlusses | Kabel |
| Art des Anschlusses | Kabel |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der Stellantriebe | 1 |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 1 |
| Licht vorhanden | Nein |