Taster Komplett
9,70 € / Stück*
(11,54 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4014873
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Taster Komplett"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Schalters | Vorübergehende Position |
| Gesamthöhe | 25 mm |
| Gesamthöhe | 1.0 in |
| Gesamtdurchmesser | 22 mm |
| Gesamtdurchmesser | 0.9 in |
| Gewindegröße | M22 |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6.3 mm |
| Art des Anschlusses | Klinge 250-Serie |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der Stellantriebe | 1 |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 1 |
| Licht vorhanden | Nein |
| Farbe des Stellantriebs | Weiß |