Taster Komplett
11,45 € / Stück*
(13,63 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
524076
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Taster Komplett"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Schalters | Vorübergehende Position |
| Gesamthöhe | 41 mm |
| Gesamthöhe | 1.6 in |
| Gesamtdurchmesser | 16 mm |
| Gesamtdurchmesser | 0.6 in |
| Gewindegröße | M16 |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Länge des Gewindes | 20.0 mm |
| Länge des Gewindes | 0.79 in |
| Art des Anschlusses | Schraube |
| Art des Anschlusses | Schraube |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der Stellantriebe | 1 |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 1 |
| Licht vorhanden | Nein |
| Farbe des Stellantriebs | Schwarz |
| IP-Schutzart | IP40 |