Taster Komplett
(13,26 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
702170
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Taster Komplett"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Schalters | Vorübergehende Position |
| Gesamthöhe | 21 mm |
| Gesamthöhe | 0.8 in |
| Gesamtdurchmesser | 12 mm |
| Gesamtdurchmesser | 0.5 in |
| Gewindegröße | M12 |
| Steigung (metrisch) | 0.75 mm |
| Länge des Gewindes | 10.0 mm |
| Länge des Gewindes | 0.39 in |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6.3 mm |
| Art des Anschlusses | Klinge 250-Serie |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der Stellantriebe | 1 |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 1 |
| Licht vorhanden | Nein |
| Farbe des Stellantriebs | Schwarz |