Tellerrad Und Ritzel
2.343,06 € / Stück*
(2.788,24 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
108672
entspricht OEM-Hersteller:
Atlet
Produktinformationen "Tellerrad Und Ritzel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Vollständig rundes Innenloch |
| Kleinster Innendurchmesser des Tellerrads | 47.0 mm |
| Kleinster Innendurchmesser des Tellerrads | 1.85 in |
| Außendurchmesser | 148.0 mm |
| Außendurchmesser | 5.83 in |
| Anzahl der Tellerradzähne | 37 |
| Zahnrichtung | Rechtsgewinde |
| Länge des Ritzels | 124.0 mm |
| Länge des Ritzels | 4.88 in |
| Anzahl der Ritzelzähne | 7 |
| Anzahl der Keilnuten am Ritzel | 0 |