Thermostat
19,23 € / Stück*
(22,88 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
324370
entspricht OEM-Hersteller:
Hyster
Produktinformationen "Thermostat"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Betriebstemperatur | 82 °C |
| Betriebstemperatur | 180 °F |
| Maximaler Außendurchmesser | 54.5 mm |
| Maximaler Außendurchmesser | 2.1 in |
| Gesamthöhe | 43.5 mm |
| Gesamthöhe | 1.7 in |
| Luftfreigabesystem | Bohrung mit Stift |
| Exzentrizität | true |
| Höhe auf der Kühler-Seite | 18.2 mm |
| Höhe auf der Kühler-Seite | 0.72 in |
| Durchmesser Motorseite | 41.9 mm |
| Durchmesser Motorseite | 1.65 in |