Treibriemen
40,74 € / Stück*
(48,48 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
21259870
entspricht OEM-Hersteller:
Volvo
Produktinformationen "Treibriemen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gurtart | PK |
| Gesamtbreite des Riemens | 35.6 mm |
| Gesamtbreite des Riemens | 1.4 in |
| Gesamthöhe des Riemens | 4.8 mm |
| Gesamthöhe des Riemens | 0.19 in |
| Effektive Länge (Le) an der Riemenschnur | 1810 mm |
| Effektive Länge (Le) an der Riemenschnur | 71.26 in |
| Anzahl der Riemen | 1 |
| Rippen vorhanden | true |
| Anzahl der Rippen | 10 |
| Dehnbar | false |