Treibriemen
87,68 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(104,34 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4042142
entspricht OEM-Hersteller:
Yale
Produktinformationen "Treibriemen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gurtart | PK |
| Gesamtbreite des Riemens | 14.24 mm |
| Gesamtbreite des Riemens | 0.56 in |
| Gesamthöhe des Riemens | 4.8 mm |
| Gesamthöhe des Riemens | 0.19 in |
| Effektive Länge (Le) an der Riemenschnur | 1480 mm |
| Effektive Länge (Le) an der Riemenschnur | 58.27 in |
| Anzahl der Riemen | 1 |
| Rippen vorhanden | true |
| Anzahl der Rippen | 4 |
| Dehnbar | false |