V-ring
11,74 € / Stück*
(13,97 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0163997
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "V-ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 31.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.22 in |
| Außendurchmesser | 40.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.57 in |
| Gesamthöhe | 6.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.24 in |
| Typ | VX |
| Material | PU |