Ventil Reifen
(4,40 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
1614765
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Ventil Reifen"
| Valve part | air-water valve |
| Application | truck-bus |
| Diameter rim hole (metric) | 16 mm |
| Diameter rim hole (imperial) | 0.625 inch |
| Total length (metric) | 29 mm |
| TR number | TR575 |
| ETRTO | V3-21-1 |
| Width across flats | 14 mm |
| Minimum torque | 3 N.m |
| Maximum torque | 5 N.m |
| Flexibility | rigid |
| Tubeless | true |