Verbunddichtung
(8,76 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
524172
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Verbunddichtung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 64.5 mm |
| Innendurchmesser | 2.54 in |
| Außendurchmesser | 80.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.15 in |
| Gesamthöhe | 6.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.24 in |
| Typ | C10-A |
| Form des Energizers | Quadratisch |
| Position des Energizers | Innen |
| Form des dynamischen Rings | Geschlossen |
| Material des Energizers | NBR |
| Material des dynamischen Rings | PU |