Verbunddichtung
(10,34 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
529616
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Verbunddichtung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 58.5 mm |
| Innendurchmesser | 2.3 in |
| Außendurchmesser | 74.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.91 in |
| Gesamthöhe | 6.3 mm |
| Gesamthöhe | 0.25 in |
| Typ | C09 |
| Form des Energizers | Rund |
| Position des Energizers | Innen |
| Form des dynamischen Rings | Geschlossen |
| Material des Energizers | NBR |
| Material des dynamischen Rings | PU |