Vollgummireifen 15x4,5-8 Clip
(74,89 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
4999099
entspricht OEM-Hersteller:
Steinbock
Produktinformationen "Vollgummireifen 15x4,5-8 Clip"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Reifengröße | 15x4.5-8 |
| Reifenprofil | TO1 |
| Felgendurchmesser | 8.0 in |
| Gesamtdurchmesser | 380 mm |
| Gesamtdurchmesser | 15.0 in |
| Nicht kreidend | false |
| Antistatisch | false |
| Ölbeständig | false |
| Felgenbreite | 3.0 in |
| Die Qualität der Produkte | Standardausführung |
| Verbesserte Schnittfestigkeit | false |
| Reifenklemme mit Lippe | true |
| Nassgriffigkeit | false |
Steinbock
Die Firma Steinbock wurde 1994 von der Firma Jungheinrich aufgekauft. 2002 wurde die Steinbock Marke aufgelöst und alle Produkte werden jetzt unter der Marke Jungheinrich verkauft. Die Firma Jungheinrich führt unter anderem Produkte wie Gabelstapler, Lagertechnik und Zubehör für Gabelstapler.
> Weitere Artikel von Steinbock